UPD. 15/09/11
Дома. Скоро займусь разбором фотографических завалов. Материала с автосалона Франкфурт-2011 действительно много.
Красавица (и) Ламборгини, вид сзади.
UPD. 12/09/11
Добрались и до Франкфурта, минуя Саарлуис.

Проезжая по улицам Саарлуиса. Там мы довольно долго плутали в поисках пункта назначения. Добрались!
Собственно вход на завод Ford в Саарлуисе. Фотографировать не разрешили, что ужасно несправедливо. Какие могут быть рассказы об устройстве завода без иллюстраций?

Подъезжая ко Франкфурту.

Самое ценное: паспорт, приглашение на автосалон, часы и ключ от номера.
UPD. 11/09/11 и утро 12/09/11
Обедали в Реймсе (152 км), ужинать будем в Меце (191 км - за рулем).
Витражи в собора Notre-Dame de Reims.


Величественный Реймсский собор (Cathédrale Notre-Dame de Reims) славен тем, что в нём коронованы почти все французские монархи.


В пути. Дороги - сказка.

Это уже Мец, неподалеку от нашей гостиницы.

Тестирование системы помощи при параллельной парковке. Один испанец не только протестировал систему, но и невольно устроил Ford`у небольшой краш-тест, обошлось без жертв и даже вмятин.
Кафедральный собор, на этот раз в Меце. Радует глаз подсветка французских достопримечательностей, умеют люди подобрать цвет, яркость и удачный угол освещения.
10/09/11
Париж повстречал меня радушно, угостив теплой погодой, чистым небом и сказочно красивой архитектурой. Жаль, но уже завтра придется прощаться, стартуем в сторону Германии в рамках Ford Blogger Rally.

Та самая арка из произведения Ремарка.
Запись для новостей и удачных кадров c автопробега. Обновляется! Не упускайте свежее.