Два профессиональных фотографа Эйприл Мейсиборка и Дэвид Уайл затеяли забавный фотопроект «Pucker» (Морщиться). В своей фотостудии ребята отсняли серию эмоциональных кадров, с первыми дегустациями лимона и сопутствующими эмоциями малышей. От яркого желтого цитруса никто не отказался, но противостоять кислому вкусу смогли лишь единицы.
Фотографии получились эмоциональными, живыми и без капли наигранности моделей. Малыши невольно продемонстрировали целую гамму чувств: ужас, огорчение, любопытство, злость и даже ликование!
В повседневной жизни, мы всё-таки едим не только лимоны. А такая полезная техника, как мультиварка, недавно поселившаяся на наших кухнях, требует подходящих рецептов. Сайт МультиваркаВари предлагает рецепты для мультиварки — ну очень вкусно.
Мммм обожаю лимоны))) Аж слюнки потекли как хочу….
Интересно, какой лимон на вкус этим детям кажется. Было время, когда я ела лимон, как яблоко. Вкуснее ничего не было.
Мордашки замечательные у детей! Спасибо.
«Выразительный» вкус лимона! Удачные моменты «схвачены» камерой!